На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


28 Октября 2009

    28 октября 2009 года состоялось отчетно–выборное собрание первичной профсоюзной организации ОАО БСКБ «Нефтехимавтоматика».
    Перед участниками собрания выступил генеральный директор Бушель Владимир Петрович. В своем выступлении он дал оценку социально-экономического положения общества на текущий момент и в частности отразил, что объем реализации приборов значительно снизился, большие проблемы с доставкой комплектующих деталей, что в целом негативно сказывается как на занятости работников, так и на уровне заработной платы.
    С отчетным докладом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за прошедшие два года отчитался председатель ППО Давыдов В.А. Затем был заслушан доклад председателя ревизионной комиссии. После выступлений в прениях выступила присутствующая на собрании правовой инспектор труда Росхимпрофсоюза  по РБ Губайдуллина Г.А., которая в  своем выступлении рассказала в частности, о проекте основных направлениях деятельности РОБ Росхимпрофсоюза на ближайшее время, о значимости первичной профсоюзной организации в решении многих социальных вопросов, а также вопросов защиты социально-трудовых прав и законных интересов работников.
    Состоялись выборы нового председателя первичной профсоюзной организации, членов профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Новым председателем первичной профсоюзной организации ОАО БСКБ «Нефтехимавтоматика» избран Николаев Станислав Тимурович.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB