28 октября 2009 года состоялось отчетно–выборное собрание первичной профсоюзной организации ОАО БСКБ «Нефтехимавтоматика»

    28 октября 2009 года состоялось отчетно–выборное собрание первичной профсоюзной организации ОАО БСКБ «Нефтехимавтоматика».
    Перед участниками собрания выступил генеральный директор Бушель Владимир Петрович. В своем выступлении он дал оценку социально-экономического положения общества на текущий момент и в частности отразил, что объем реализации приборов значительно снизился, большие проблемы с доставкой комплектующих деталей, что в целом негативно сказывается как на занятости работников, так и на уровне заработной платы.
    С отчетным докладом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за прошедшие два года отчитался председатель ППО Давыдов В.А. Затем был заслушан доклад председателя ревизионной комиссии. После выступлений в прениях выступила присутствующая на собрании правовой инспектор труда Росхимпрофсоюза  по РБ Губайдуллина Г.А., которая в  своем выступлении рассказала в частности, о проекте основных направлениях деятельности РОБ Росхимпрофсоюза на ближайшее время, о значимости первичной профсоюзной организации в решении многих социальных вопросов, а также вопросов защиты социально-трудовых прав и законных интересов работников.
    Состоялись выборы нового председателя первичной профсоюзной организации, членов профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Новым председателем первичной профсоюзной организации ОАО БСКБ «Нефтехимавтоматика» избран Николаев Станислав Тимурович.

Пресс-служба РОБ РХП