На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


Старшему аппаратчику цеха № 55 завода «Мономер» ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» присвоено звание «Лучший уполномоченный по охране труда РОБ Росхимпрофсоюза», а также звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан»

    Николай Петрович Евдокимов работает на градообразующем предприятии уже более двадцати лет, и около пятнадцати из них занимается серьезной профсоюзной работой - является старшим уполномоченным по охране труда в цехе. Свою общественную профсоюзную обязанность считает важным элементом создания нормальных условий труда. Он уверен, что от активной жизненной позиции, от неравнодушия каждого члена коллектива зависит то, как будет идти работа, насколько будут защищены трудовые права и социальные гарантии людей.
    В своей позиции Николай Петрович находит понимание руководства цеха. По крайней мере, все выявленные недочеты в области охраны труда он обязательно доводит до сведения начальника цеха Вадима Зуева, а тот, в свою очередь, принимает своевременные меры для устранения недостатков.
    - Николай Евдокимов - человек очень ответственный, - замечает Вадим Зуев. - Да и в вопросах охраны труда разбирается основательно. Принимает участие в работе комиссии II ступени контроля, участвует во всех проверках.
    И руководство, и коллеги Николая Петровича отзываются о нем только хорошо, отмечают, что он не пройдет мимо даже мелких недостатков в области охраны труда, всегда выслушает товарищей по работе, подскажет, а то и поможет решить наболевшие вопросы.
    - Это очень активный человек, - говорит о Николае Евдокимове председатель профкома завода «Мономер» Владимир Морозов. - И не просто активный, но весьма настойчивый, умеющий целенаправленно добиваться устранения недочетов в области охраны труда.
    Именно поэтому кандидатура старшего уполномоченного Николая Евдокимова была выдвинута на соискание звание лучшего. И это звание ему было заслуженно присвоено.

 на главную | версия для печати 


    Powered by BESTWEB