На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


21 Мая 2010

Поздравление с профессиональным праздником «День химика»

    Уважаемые работники и ветераны, инженеры и рабочие нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической отраслей промышленности! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем химика!
    Вот уже несколько десятков лет предприятия химической промышленности Республики Башкортостан играют решающую роль в реализации социально-экономических задач, занимают ключевые позиции в развитии отечественной экономики. Производимая отраслью продукция широко известна как в Республике, так и далеко за ее пределами, ее качество неоднократно отмечено наградами на различных республиканских и международных выставках. В этом огромная заслуга трудовых коллективов.
    Профессия химика связана с риском и высокой ответственностью. Этот праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одним из самых сложных и экономически значимых секторов экономики. Изо дня в день вы демонстрируете ответственность и профессионализм, умение четко и грамотно выполнять свои обязанности. Спасибо за вашу самоотверженность и добросовестное отношение к работе, за верность традициям. Особые слова благодарности ветеранам, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие отрасли.
    Уверен, что только благодаря бережного отношения к людям труда, понимания их насущных проблем, обеспечения достойной заработной платы высокий профессиональный и интеллектуальный уровень работников, опыт, трудолюбие и слаженность работы будет внушать уверенность, что позиция лидера химической промышленности России будет только укрепляться и все трудности сегодняшнего дня будут преодолены. Благодаря новым подходам к управлению человеческими ресурсами предприятия химической отрасли смогут и впредь оставаться в авангарде индустрии Республики и страны.
    Примите искренние слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд, крепкого здоровья, благополучия в семьях, дальнейших производственных успехов, оптимизма, стабильности и процветания.

Председатель
Республиканской организации
Башкортостана Росхимпрофсоюза
Р.Р.Набиев

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB