На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


7 Декабря 2005

Заседание по подготовке к РТК

    7 декабря 2005 года состоялось заседание по подготовке Республиканской трехсторонней комиссии (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений, на котором в декабре т.г. будут рассмотрены вопросы реализации законодательства по замене льгот денежной компенсацией, организации в республике жилищного строительства и обеспечении жильем работников учреждений бюджетных отраслей, а также проект плана работы РТК на 2006 год. В работе заседания принял участие член РТК, Председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р. Набиев. По предложению Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза в проект плана работы РТК на 2006 год были включены вопросы:
    - О выполнении работодателями пунктов 6.9 и 6.10 Генерального соглашения РБ об установлении межотраслевых соотношений и размеров месячных тарифных ставок первого разряда рабочих основных профессий согласно приложению №1 Генерального соглашения, индексации заработной платы (в том числе задержанной) в связи с ростом потребительских цен.
    - О проблемах социально-трудовых отношений, занятости работников, погашения задолженности по заработной плате на предприятиях, в отношении которых введена процедура банкротства.
    - Об итогах республиканского конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
    - Об установлении минимальной часовой оплаты труда работникам организации внебюджетного сектора экономики.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB