На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


24 Октября 2009

23 октября 2009 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод»

    Перед делегатами конференции с отчетным докладом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод» за прошедшие пять лет отчитался председатель первичной профорганизации Ильин Виктор Александрович. В своем отчетном докладе он подробно изложил итоги проделанной работы, положительные и отрицательные моменты работы профсоюзного комитета, затронул вопросы заработной платы, охраны труда, а также основные направления работы профсоюзного комитета на ближайшие пять лет.
    Далее с отчетом о работе ревизионной комиссии за период с 2004 г. по 2009 г. выступила председатель ревизионной комиссии Головань О.Г.
    Перед делегатами конференции выступил генеральный директор ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод» Изотов Алексей Николаевич. В своем докладе он отметил о проблемах и перспективах развития предприятия.
    В прениях выступили начальник МЦК и ПК Хасанов М.Х., председатель цехового комитета профсоюза Н-2-3-7 Бехтерева Э.М., председатель Совета ветеранов Попов В.Д. 
    В работе отчетно-выборной профсоюзной конференции принимал участие председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Набиев Р.Р. В своем выступлении он осветил основные направления деятельности профсоюза, остановился на некоторых пунктах проекта отчета ЦК и дал положительную оценку работы за последние годы Центрального и Республиканского комитета Росхимпрофсоюза. Затронул основные вопросы, касающихся повышения уровня заработной платы работников и улучшения условий труда и техники безопасности на предприятии. Рассказал о проблемах, связанных с отменой единого социального налога с 2010 года.
    На конференции Набиев Р.Р., как член Президиума ЦК от имени и по поручению Президиума ЦК в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту Центрального комитета Росхимпрофсоюза Панову Ю.Н. председателю цехкома заводоуправления за долголетний активный труд во благо Росхимпрофсоюза.
    Состоялись выборы нового председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод», членов профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Единогласно, сроком на пять лет был повторно избран – Ильин Виктор Александрович.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB