На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


25 Октября 2005

    В Салавате состоялось выездное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Обсуждалось два вопроса: «О работе по ликвидации задолженности по просроченной заработной плате, своевременном и полном перечислении страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации по Республике Башкортостан» (докладчики - начальник отдела доходов и оплаты труда Министерства труда и социальной защиты населения РБ Зуфар Тазетдинов, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по РБ Мавлет Субхангулов) и «Об организаторской работе Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан по координации деятельности объединений работодателей и предприятий по реализации обязательств, предусмотренных Генеральным соглашением» (докладчик - начальник управления ТПП РБ Мухтар Фаткуллин).
    Вел заседание заместитель Премьер-министра Правительства  Башкортостана, министр труда и социальной защиты населения РБ, координатор комиссии Фидус Ямалтдинов.
В заседании РТК по регулированию социально-трудовых отношений принял участие Председатель Республиканской     организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р. Набиев.
    В заседании комиссии также приняли участие заместители глав администраций, руководители организаций, имеющих просроченную задолженность по заработной плате и страховым взносам в Отделение Пенсионного фонда РФ по РБ.
    Было отмечено, что слабо идет работа по созданию новых отраслевых объединений, не обеспечен полный охват координацией деятельности работодателей.
    Согласно решения Республиканской трехсторонней комиссии Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан поручено совместно с отраслевыми министерствами  активизировать работу по оказанию помощи в создании новых отраслевых и территориальных объединений работодателей, обратив особое внимание на завершение работы по образованию ассоциации химиков и машиностроителей в 2005 году.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB