На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


31 Января 2007

   Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа г. Салават РБ

    30 января 2007 года в г.Салавате состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором был рассмотрен вопрос по заключению коллективного договора в ОАО «Подземнефтегаз».
    В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации г.Салават К.Кулукаев, Председатель республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза, член республиканской трехсторонней комиссии Р.Набиев, координатор-председатель Президиума совета товаропроизводителей Р.Хужин, директор ОАО «Подземнефтегаз» А.Прокофьев и председатель первичной профорганизации ОАО «Подземнефтегаз» А.Марьин.
    Комиссия приняла РЕШЕНИЕ: 
    1. Работодателю в лице генерального директора ОАО «Подземнефтегаз» А.Прокофьева включить в коллективный договор положение об индексации заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги в соответствии с ТК РФ и Соглашениями;
    2. Работодателю в лице генерального директора ОАО «Подземнефтегаз» А.Прокофьева и представителю работников в лице председателя ППО А.Марьина в срок до 28.02.2007г. подписать коллективный договор общества с включением в него положений об индексации заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги.

Пресс-служба РК РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB