На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


Проект приказа Минздравсоцразвития России от 19 января 2011 г.

    Проект приказа Минздравсоцразвития России от 19 января 2011 г.

    Об утверждении Правил финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами


    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О порядке финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами»  п р и к а з ы в а ю:

    1. Утвердить по согласованию с Фондом социального страхования Российской Федерации Правила финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, согласно приложению.

    2. Признать утратившим  силу приказ Минздравсоцразвития России от 5 февраля 2010 года № 64н «Об утверждении Правил финансирования в 2010 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» (зарегистрирован Минюстом России 12 марта 2010 г. № 16611).

Министр Т.А. Голикова

 

По материалам сайта Минздравсоцразвития РФ

 на главную | версия для печати 


    Powered by BESTWEB