Информация о проведении первичными профсоюзными организациями предприятий отрасли детских новогодних утренников, сумм средств выделенных работодателем и профсоюзным комитетом на приобретение новогодних детских подарков и билетов на новогодние театрализованные представления в учреждениях культуры.

    На основании полученной от первичных профсоюзных организаций предприятий отрасли информации сообщаем следующее.
    Каждая первичная профсоюзная организация  предприятий отрасли совместно с работодателем проводит детские новогодние утренники с театрализованными представлениями. 
    Так, в г. Салавате, новогодние утренники будут проводиться во Дворце                  Культуры «Нефтехимик»; в г. Стерлитамак - в Городском Дворце культуры, в ДК ОАО «Сода», Русском и Башкирском драматических. театрах; в г. Туймазы – во Дворце детского и юношеского творчества; в г. Мелеуз - во Дворце Спорта; в г. Благовещенск- Госфилармонии, Городском Дворце Культуры г. Благовещенска, СОШ №6; г. Уфа - ГУКиИ РБ БАТД им. М. Гафури, ГУКиИ Государственном академическом  Русском Драм. театре, Уфимский государственном татарском театре «Нур», Национальном молодежном театре, ДК «Химик», ДК  «УЗЭМИК», Госцирке, Кукольном театре, Конгресс –Холле, ДК «УМПО» и так далее.
    В общей сложности, работодателями  и профсоюзными организациями на приобретение новогодних подарков,  билетов на новогодние театрализованные представления в учреждениях культуры будет затрачено свыше 14 млн. рублей, будет  приобретено свыше 25 тыс. новогодних подарков для детей  работников предприятий.