27 октября 2009 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ООО «Спецсервисремонт»

         27 октября 2009 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ООО «Спецсервисремонт»

    Перед делегатами конференции с отчетным докладом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО «Спецсервисремонт» за прошедшие пять лет отчитался председатель первичной профорганизации Иванов Александр Николаевич. В своем отчетном докладе он подробно изложил итоги проделанной работы, затронул вопросы заработной платы, охраны труда, а также основные направления работы профсоюзного комитета на ближайшие пять лет.
    С подробным отчетом о работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за прошедшие пять лет выступил председатель ревизионной комиссии Ермакова Р.А.
    Перед делегатами конференции выступил генеральный директор ООО «Спецсервисремонт» Мирсаитов Шамиль Мухайсинович. В своем докладе он отметил  проблемы и перспективы развития предприятия.
    В работе отчетно-выборной профсоюзной конференции принимал участие председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Набиев Р.Р. В своем выступлении он осветил основные направления деятельности профсоюза, остановился на некоторых пунктах проекта отчета ЦК и дал положительную оценку работы за последние годы Центрального и Республиканского комитета Росхимпрофсоюза. Затронул основные вопросы, касающиеся повышения уровня заработной платы работников и улучшения условий труда и техники безопасности на предприятии. Рассказал о проблемах, связанных с отменой единого социального налога с 2010 года.
    Состоялись выборы нового председателя первичной профсоюзной организации ООО «Спецсервисремонт», членов профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Единогласно, сроком на пять лет был повторно избран Иванов Александр Николаевич.
    На конференции председатель РОБ Росхимпрофсоюза подписал трудовой договор с  Ивановым А.И. и пожелал ему,  новому составу профсоюзного комитета и ревизионной комиссии успехов в работе.