Поздравление Председателя Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р.Р. Набиева с Днем пожилых людей!

Дорогие ветераны!

    Сегодня 1 октября мы отмечаем Всемирный День пожилых людей и воздаем должное представителям старшего поколения, мужеством и трудом которых строилась и развивалась наша страна.
    В Вашей жизни, уважаемые ветераны, было место всему: были радости побед и горечи поражений, высокая любовь к Отчизне и разочарования в отдельных людях, но Вы всегда верили в лучшее и учили этому нас.
    Вы являете собой живую связь времен и поколений. Знания, накопленные вами, выработавшийся годами опыт, нацеленность на созидание особенно важны сейчас, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
    Многие из вас, выйдя на заслуженный отдых, продолжают трудиться, возглавляют и активно работают в общественных и ветеранских организациях. 
    Мы очень Вам благодарны за мудрость и опыт, доброту и терпение, внимание и любовь к людям, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.
    Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших ветеранах, пожилых людях – то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Но и это лишь небольшая частичка нашего неоплатного долга перед вами.
    Земной поклон и огромное спасибо Вам за это!
    Уважаемые ветераны! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и благополучия. Пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, соседи, долгих Вам лет жизни!


Председатель   Р.Р. Набиев