На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


27 Июля 2006

Делегация Федерации независимых профсоюзов России посетила Приволжский федеральный округ

    24-25 июля 2006 года состоялась встреча председателя ФНПР М.Шмакова с делегатами VI съезда ФНПР и профсоюзным активом регионов, входящих в Приволжский федеральный округ. В составе делегации ФНПР были заместитель председателя ФНПР Т.Фролова, представитель ФНПР в ПФО В.Трубников. Цикл встреч с профактивом в преддверии очередного съезда ФНПР проходит во всех регионах. Уже состоялись встречи в Южном, Центральном, Дальневосточном федеральных округах.
    Цель визита - отчет о работе ФНПР перед профсоюзным активом, обсуждение предложений, с которыми профсоюзы ПФО вышли в оргкомитет подготовки VI съезда ФНПР. На встрече участвовали председатель Совета Федерации профсоюзов РБ А.Самирханов, председатель Росхимпрофсоюза А.Ситнов и председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р.Набиев. 
    В своем выступлении председатель ФНПР М.Шмаков рассказал о задачах и проблемах, стоящих перед Федерацией в преддверии VI съезда ФНПР. Среди них он особо отметил вопросы повышения заработной платы. Несмотря на то, что темпы роста заработной платы в целом по России достаточно большие, на каждом рабочем месте при рассмотрении картина совершенно иная, в реальном выражении она на 8-10% ниже. М.Шмаков остановился также на вопросах обязательного социального страхования, охраны труда, необходимости восстановления Министерства труда с полными функциями, проблемах внутренней организации и солидарности.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB