На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


22 Апреля 2010

Корпоративная газета ОАО «Каустик» отметила свое сорокапятилетие

    В отделе информации и связей с общественностью ОАО «Каустик» состоялась торжественная встреча с ветеранами предприятия – бывшими рабкорами заводской газеты «Химик», посвященная сорокапятилетию издания.
    История создания и развития газеты, как печатного издания, роль которого для каждого работника завода трудно переоценить, неразрывно связана с судьбой завода. Все политические, социальные и финансовые события советской и российской истории естественным образом отражались на производственной, экономической жизни завода и трудового коллектива, находя информационное отражение на страницах родной многотиражки.
    Первый номер газеты вышел в 1965 году. В настоящее время, пройдя все этапы «информационной эволюции» от однополосной газеты до полноценной информационной службы сотрудники по связям с общественностью ОАО «Каустик» вышли далеко за рамки функций выпуска газеты и радио. Сегодня – это PR-структура полного цикла, в чью задачу входят все аспекты информационного поля от детальной разработки медиапланов и сценариев корпоративных акций, до создания полиграфической продукции, интерактивных презентаций, учебных и демонстрационных фильмов с использованием анимаций, 3D – графиков и озвучивания.

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB