На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


5 Февраля 2010

В Мелеузе открылся плавательный бассейн
    4 февраля в Мелеузе в рамках Всероссийской программы «Газпром - детям» открылся плавательный бассейн. В церемонии открытия нового социального объекта принял участие генеральный директор ООО «Газпром переработка» Юрий Важенин. 
    Свыше полугода самый популярный среди горожан спортивный объект и единственный бассейн в Мелеузе был недоступен для посещений. 
    В проект реконструкции плавательного бассейна во Дворце спорта ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения» было инвестировано 20 млн. рублей. 
    В ходе реконструкции заменено физически и морально устаревшее оборудование, а также инженерные сети, не соответствующие современным стандартам. При этом основной упор сделан на экологичность используемых материалов и высокую степень очистки воды. 
    Здесь установлено современное оборудование по водоподготовке, включающее тройную систему очистки воды, произведена замена вентиляционной системы, осуществлен ремонт чаш и помещений большого и малого бассейнов, ремонт инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, охранно-пожарной сигнализации. 
    Созданы все условия для проведения в Мелеузе соревнований по плаванию республиканского и общероссийского масштабов. Для развития в городе этого вида спорта планируется пригласить квалифицированных инструкторов, которые будут не просто учить детей плавать, но и воспитывать будущих чемпионов. 
    - Программа «Газпром - детям» ориентирована на то, чтобы наши дети имели возможность ощутить всю полноту жизни, - отметил Юрий Важенин. – Объекты, подобные открывшемуся сегодня бассейну, помогают нашим детям быть здоровыми, а нам иметь здоровое будущее.

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB