На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


28 Октября 2005

    55-летняя история первичной профсоюзной организации акционерного общества «Салаватнефтеоргсинтез» имеет славные исторические традиции, которые тесно связаны с самим предприятием, флагманом химической отрасли России и Республики. Хотя это и небольшой срок по историческим меркам, наряду с техническим вооружением и наращиванием мощности нефтехимического градообразующего предприятия активно ведется и профсоюзная деятельность. Акционерным обществом совместно с профсоюзной организацией успешно решаются социальные проблемы, для создания работникам надлежащих условий труда. Показателем высокого уровня социальной политики направленной на обеспечение каждому работнику социальных прав на достойный уровень жизни является коллективный договор, который уже два года подряд признается лучшим в Республике Башкортостан, а также победа на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
    Мы уверены в дальнейшем укреплении социального партнерства, в обеспечении гарантий работников на социальную защиту и достойную оплату труда.
    Все успехи, которых достигло акционерное общество «Салаватнефтеоргсинтез», награды и всемирное признание - это плод труда его работников, славных тружеников, активистов профсоюзного движения. Благодаря их труду «Салаватнефтеоргсинтез» удерживает за собой статус одного из главных центров нефтехимии в России, а также крупнейшего российского экспортера.
    Весомый вклад в эти успехи вносят профактивисты, передовики производства Газизов Наиль Галеевич (электромонтер по ремонту электрического оборудования электроцеха, председатель цехкома электроцеха, заместитель председателя профкома профсоюзной организации НХЗ), Захарова Евдокия Васильевна (командир пункта, председатель профкома военизированного газоспасательного отряда), Морозкин Александр Васильевич (слесарь КИПиА, член профкома профсоюзной организации НПЗ), Хасанов Ахат Талгатович (старший машинист цеха №51, член профкома профсоюзной организации завода «Синтез»), Хрипунов Иван Николаевич (приборист цеха КИП и А нефтехимического завода, член профсоюзного комитета ППО), Тухватшина Рамзия Сахиевна (инженер, председатель профкома управления информационных технологий) и многие другие.
    От имени Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза выражаю благодарность ветеранам профсоюзного движения, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие первичной профсоюзной организации и всем тем, кто сегодня продолжает плодотворно трудиться. От всей души поздравляю всех членов профсоюза с 5 5-летним юбилеем первичной профсоюзной организации акционерного общества «Салватанефтеоргсинтез», желаю успехов, сохранения и преумножения ваших славных традиций, новых наград, социально-экономической стабильности, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Председатель Республиканской организации
Башкортостана Росхимпрофсоюза
Р. Набиев

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB