На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


20 Октября 2005

    18 октября 2005 года Уфимский научно-исследовательский институт медицины труда и экологии человека отметил 50-летний юбилей!
    За свою многолетнюю историю Институт принес огромную пользу работникам Республики Башкортостан.
    Благодаря высококвалифицированному кадровому составу и современной материально-технической базе Института огромное количество людей, нуждающихся в медицинской помощи, получают возможность своевременной диагностики и лечения профессиональных патологий.
    Неоценим вклад Института в профилактику профзаболеваний и в содействие организациям в работе по улучшению условий труда на производстве.
    Институт является одним из ведущих научно-исследовательских учреждений в России по медицине труда в нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Республиканская организация Башкортостана Росхимпрофсоюза тесно сотрудничает с Уфимским НИИ труда и экологии человека на благо обеспечения безопасных и здоровых условий труда работников организаций.
    В этот праздничный день Председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р.Набиев на торжественном собрании поздравил коллектив Института и пожелал дальнейшей плодотворной работы, решения поставленных задач и реализации всех планов, направленных на сохранение здоровья трудящихся!

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB