На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


26 Сентября 2005

Уважаемые труженики ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения»!

    Сегодня мы отмечаем тридцатилетие нашего предприятия - открытого акционерного общества «Мелеузовские минеральные удобрения». Юбилей предприятия - это очень важное и значимое событие. 30 лет назад Мелеузовский химический завод дал свою первую продукцию.
    За свою тридцатилетнюю историю предприятие стало гордостью города Мелеуза и Республики Башкортостан. Продукцию ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения» знают во всем мире. Об этом свидетельствует множество международных и российских наград, присужденных предприятию. Каждый, кто имеет отношение к заводу, может гордиться его достижениями и успехами.
    Сегодня в коллективе сложилась атмосфера доверия и целеустремленности. Именно такая позиция трудового коллектива дает уверенность акционерам и руководителям предприятия в успешной реализации самых смелых замыслов и проектов.
    На сегодняшний день в акционерном обществе начата реализация инвестиционной программы по техническому перевооружению основных производств. Создана единая технологическая цепочка между ГОК месторождений фосфоритов, двумя химическими предприятиями Казахстана и ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения». Это позволит предприятию выйти на стабильный выпуск удобрений и увеличить их производство. Уже сегодня предприятие в несколько раз увеличило производство удобрений по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Наращивание объемов производства позволило увеличить численность работников предприятия, увеличить и стабилизировать выплату заработной платы. Это имеет большое значение для всего города, так как ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения» - самое крупное предприятие в городе.
    Уверен, что коллектив, который бережно хранит традиции и своим кропотливым трудом и профессионализмом формирует в условиях рынка новые корпоративные ценности своей компании, успешно справится с этой программой. Увеличение объемов выпускаемой продукции, выведение ее на уровень мировых стандартов - это залог успеха и процветания предприятия, а вместе с ним и всего трудового коллектива.
    Дорогие химики! Позвольте мне, с огромной долей уважения к руководству предприятия, ветеранам завода, всему трудовому коллективу акционерного общества, поздравить вас с тридцатилетним юбилеем и пожелать вам дальнейшего динамичного развития, профессиональных успехов, благополучия и процветания.
Счастья Вам и Вашим семьям!

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB