На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


27 Мая 2005

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

    29 мая 2005 года работники предприятий и организаций химического комплекса страны отмечают свой профессиональный праздник - "День химика".
    Трудно переоценить роль и значение отечественной химии для развития современного общества. Абсолютно по праву химическая индустрия была и сейчас является одним из базовых сегментов экономики страны.
    Наша с вами промышленность - это сложнейшие технологические процессы, это гигантский комплекс дорогостоящего оборудования. Вместе с тем самыми важными, самыми главными и самыми ценными в нашей отрасли являются люди.
    В нашей химической промышленности трудятся любящие свою работу профессионалы. Это высококлассные менеджеры и инженеры, техники и рабочие, которые своим трудом решают сложнейшие проблемы, стоящие перед отраслью. Их профессионализм, чувство долга и ответственность являются достоянием нашей страны, вызывают уважение в обществе.
    Мы уверены в том, что в основе дальнейшего развития химической индустрии страны лежат: более полное использование производственного и научного потенциала компаний; поддержание в отрасли диалога между трудовыми коллективами и работодателями; создание для работников надлежащих условий труда и достойной его оплаты.
    Сегодня мы поздравляем с отраслевым праздником тех, кто трудится непосредственно на предприятиях и в организациях химического комплекса, тех, кто занимается разработками в отраслевых научно-исследовательских институтах, тех, кто получает профессиональное образование по химическим специальностям, а также химиков-ветеранов труда, всех тех, для кого химия была и остаётся любимым делом.
    С праздником Вас, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира и благополучия каждому дому, жизненного оптимизма и веры в свои силы, творческих идей, энергии для их осуществления и больших производственных успехов!

             
       
 Президент Председатель
 Российского Союза химиков Росхимпрофсоюза
 В.П. Иванов  А.В. Ситнов

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB