На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


27 Мая 2005

    21 мая 2005 г. на базе отдыха «Шиханы» ОАО «Сода» прошел семинар-обучение для председателей и казначеев профорганизаций ППО ОАО «Башкирнефтепродукт». От Республиканской организации в нем приняли участие бухгалтер – ревизор Лисицкая Е.Н и специалистом по связям с общественностью и работе с молодежью Максутова Р.Г.
    Открыла семинар  председатель ППО ОАО «Башкирнефтепродукт» Ганиева Зумара Фагмановна, которая рассказала об организационной работе в профорганизациях, о выпуске газеты  «Информационного вестника ППО ОАО «Башкирнефтепродукт».
    О работе с молодежью в Республиканской организации рассказала специалист по связям с общественностью и работе с молодежью Максутова Р.Г.
    Участникам семинара был показан первый выпуск газеты, которую подготовила Каюмова Лариса Наримановна, председатель профорганизации Нефтекамского филиала ППО ОАО «Башкирнефтепродукт». В газете планируется освещать работу филиалов ОАО «Башкирнефтепродукт», ввести постоянную рубрику «Вопрос-ответ», где бы рядовые работники могли задавать интересующие их вопросы. На семинаре был утвержден график ответственных филиалов за выпуск «Информационного вестника ППО ОАО «Башкирнефтепродукт».
    Четверикова Елена Николаевна, главный бухгалтер ППО ОАО «Башкирнефтепродукт» прочитала лекцию по следующим темам: нормативные документы по ведению бухгалтерского учета, права и обязанности председателя и казначея, учетная политика, налогообложение профорганизаций, порядок расходования средств профбюджета и ведение учета в профорганизациях и др. 
    Бухгалтер – ревизор  Лисицкая Е.Н. рассказала об изменениях НК РФ в 2005г. и о нарушениях, наиболее часто допускаемые бухгалтерами ППО.

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB