На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


13 Ноября 2006

VI съезд Федерации Независимых Профсоюзов России

    С 14 по 16 ноября в Москве в здании Манежа состоится VI съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. В его работе примут участие более 700 делегатов. В качестве гостей на съезд приглашены Президент Российской Федерации Владимир Путин, руководители всех ветвей государственной власти, члены Правительства, депутаты Госдумы, представители объединений работодателей, политических партий, религиозных конфессий, научной и творческой общественности, зарубежных профцентров и средств массовой информации. От Федерации профсоюзов Республики Башкортостан примет участие 42 человека. Среди них – Председатель Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза Р.Р. Набиев, председатель первичной профорганизации ОАО «Сода» П.Н. Харитонов, передовики производства, лидеры отраслевых профсоюзных организаций, молодые профактивисты. Возглавляет делегацию Председатель Федерации профсоюзов Башкортостана Амирхан Самирханов. На форуме будут обсуждены итоги работы ФНПР за прошедшие пять лет, проект Программы действий Федерации на период до 2011 года, в которой определены дальнейшие действия по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюзов, состоятся выборы Председателя ФНПР. 
    14 ноября в 10.00 на сайте ФНПР www.fnpr.ru начнется прямая трансляция в сети Internet, в режиме on-line, VI Съезда Федерации Независимых Профсоюзов России. Трансляция будет осуществляться непосредственно с официального сайта ФНПР, на котором будет размещена ссылка на вещательный сервер. 
    В ходе своего пребывания в Москве башкирская делегация также встретится с полномочным представителем Республики Башкортостан при Президенте России, заместителем Премьер-министра Правительства РБ Альбертом Харисовым.

Пресс-служба РК РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB